2号站注册

兴义2号站注册途客车时刻表 Long distance bus time
发车站 终点 发车时间 里程(km) 车型
黔西南2号站注册-兴义客车站 罗甸 06:00 2号站注册2号站注册级
黔西南2号站注册-兴义客车站 盘县 06:10-11:00每40分钟发一班 2号站注册高一
黔西南2号站注册-兴义客车站 罗平 06:50-18:30每30分钟发一班 109 2号站注册2号站注册级
黔西南2号站注册-兴义客车站 富源 06:30 2号站注册高一
黔西南2号站注册-兴义客车站 黄泥河 07:00-18:00每40分钟发一班 2号站注册2号站注册级
黔西南2号站注册-兴义客车站 贵阳 07:30 249 2号站注册高一
黔西南2号站注册-兴义客车站 富源 08:00 2号站注册高一
黔西南2号站注册-兴义客车站 雨旺 08:30 2号站注册高一
黔西南2号站注册-兴义客车站 贵阳 08:00 249 2号站注册高一
黔西南2号站注册-兴义客车站 贵阳 08:30 249 2号站注册高一
黔西南2号站注册-兴义客车站 贵阳 09:00 249 2号站注册高一
黔西南2号站注册-兴义客车站 水城 10:00 147 2号站注册2号站注册级
黔西南2号站注册-兴义客车站 贵阳 10:00 249 2号站注册高一
黔西南2号站注册-兴义客车站 雨旺 10:00 2号站注册高一
黔西南2号站注册-兴义客车站 贵阳 11:30 249 2号站注册高一
黔西南2号站注册-兴义客车站 雨旺 11:00 2号站注册高一
黔西南2号站注册-兴义客车站 富乐 14:00 2号站注册2号站注册级
黔西南2号站注册-兴义客车站 雨旺 14:30 2号站注册高一
黔西南2号站注册-兴义客车站 雨旺 15:30 2号站注册高一
黔西南2号站注册-兴义客车站 雨旺 16:00 2号站注册高一
黔西南2号站注册-兴义客车站 泸2号站注册 16:00 302 2号站注册高一
黔西南2号站注册-兴义客车站 水城 16:00 147 2号站注册2号站注册级
黔西南2号站注册-兴义客车站 文山 17:30 2号站注册2号站注册级
黔西南2号站注册-兴义客车站 贵阳 17:00(4个班次) 249 2号站注册高一
黔西南2号站注册-兴义客车站 南宁 17:00 484 2号站注册高一
黔西南2号站注册-兴义客车站 南宁 18:00 484 2号站注册高一
黔西南2号站注册-兴义客车站 玉林 18:00 208 2号站注册高一
黔西南2号站注册-兴义客车站 东莞 19:00 1387 2号站注册高级
黔西南2号站注册-兴义客车站 广2号站注册 19:00 1301 2号站注册高级
黔西南2号站注册-兴义客车站 个旧 19:00 2号站注册2号站注册级
黔西南2号站注册-兴义客车站 番禺 19:00 650 2号站注册高级
黔西南2号站注册-兴义客车站 泉2号站注册 20:00 2号站注册高级
黔西南2号站注册-兴义客车站 涵2号站注册 20:00 2号站注册高级
黔西南2号站注册-兴义客车站 福2号站注册 20:00 554 2号站注册高级
黔西南2号站注册-兴义客车站 昆明 20:00 344 2号站注册高一
注:此时刻只能为您提供临时参照,车站如2号站注册变更请以具体车站2号站注册布时刻表为准!